7:19 三条京阪
↓
(バス)
↓
8:45 花脊高原
↓
9:40 寺山峠
↓
雲取峠
↓
10:50 雲取山(911.1m)
_
雲取山頂上で昼食
(12:35)
↓
雲取山下山
↓
14:00 勢龍天満宮
↓
14:40 芹生峠
↓
15:45 貴船神社
↓
16:22 貴船口
(16:42)
↓
出町柳
戻る
茜会ノートへ